четверг, 23 октября 2014 г.

Автомобильные грузовые перевозки...



Автомобильные грузовые перевозки – это самый простой и доступный способ доставки груза.

Кому нужны услуги автомобильных грузовых перевозок?
На сегодня авто-грузовые перевозки неотъемлемая часть работы многих компаний и предприятий.
Компании -  для изготовления своей продукции должны получать регулярно сырье, какие-то материалы. (детали, запчасти). В дальнейшем отправлять свою готовую продукцию заказчикам – в магазины или на другое производство.
Автомобильными грузоперевозками  пользуются  большие  и маленькие  компаний, фирмы, предприятия, так же эта услуга необходима и  частным лицам. Людям необходимо перевозить какие-то крупные покупки -  мебель, бытовую технику, строительный материал и многое другое.
Конечно же, не у всех предприятий, а тем более частных лиц -   есть возможность содержать свой грузовой транспорт – по этому они обращаются в организации которые осуществляют грузовые перевозки.

·         Это - Транспортные компании
·         Транспортно – экспедиторские компании
·          
В чем же преимущества именно автомобильных грузовых перевозок?

Если рассматривать – авиа, морские или железнодорожные грузовые перевозки, то в этом случае требуется консолидации груза (сборный груз). Это значит, что груз отправят только тогда, когда будет укомплектован борт самолета или корабля, либо вагон.
Если Вы выбираете автомобильную перевозку, то груз можно отправить уже в тот день, когда Вы обратились. Вы подаете заявку, транспортная или экспедиторская компания подбирает оптимальный по параметрам автомобиль и выполнит Вашу доставку.
Автомобильные перевозки самый экономный вариант доставки, особенно если перевозка груза делается на небольшие расстояния.
В отличие от самолета, корабля и поезда, которые делают доставку только до аэропорта, порта или вокзала, автомобиль доставит груз по указанному адресу «до двери».
Важно и то, что автомобиль - это единственный вид транспорта, на котором осуществляется перевозка грузов по городу.
Современные грузовые автомобили позволяют выполнять перевозки самых разных видов груза -  негабаритных, сложных, опасных и др. При этом обеспечивается высокая надежность доставки груза.
При автоперевозках страхование грузов является обязательной процедурой. По этому любой Клиент, заказывающий доставку в транспортной либо экспедиторской компании, уверен, что его груз в безопасности.

Так же хочу отметить и  недостатки в автомобильных перевозках. Доставку автомобилем можно сделать только в пределах материка, кроме того если грузовая перевозка необходима в пределах страны но, на большое расстояние, нужно рассчитать выгоду по цене, в сравнении  с железнодорожными перевозками. 

Если Вам необходимо перевезти груз, универсальным решением для Вас являются автомобильные грузовые перевозки.

Подписывайтесь на мой Блог и канал на YouTube и будьте всегда в курсе моих новинок.

До новых встреч

Комментариев нет:

Отправить комментарий